Colombo Suites
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Colombo Suites
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Salas de reuniones / banquetes
- Servicio de lavandería
- Alquiler de coches
- Información turística
- Registro de entrada / salida privado
- Zona TV / salón de uso compartido
- Masajes
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Gimnasio
- Clases de yoga
- Clases de fitness
- Entrenador personal
- Parking
- Parking privado
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Extintores
- Desayuno en la habitación
- Cafetería en el alojamiento
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 09:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en Via Cristoforo Colombo, 52, Lavagna, Italia.
Para ver los precios exactos en Colombo Suites, ingresa tus fechas de viaje.
Hay opciones para comer cerca de Colombo Suites, incluyendo U Brunzin, Gastronomia Antica Bottega di Rinaldi Enrica, Mojito Cafè and Noreca di Nobile Davide & C..
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Colombo Suites gracias al personal que habla inglés, español, francés and italiano.
El alojamiento está equipado con Parking adaptado para personas de movilidad reducida para ayudar a alojar a huéspedes con movilidad reducida.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Piazza Torriglia (2.5 km), Parco Casa Charitas (2 km), Casa Carbone (150 m) and Torre del Borgo (150 m), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
El centro de la ciudad está a unos 450 m de Colombo Suites.
Puedes reservar Habitación Doble Grande - 1 o 2 camas and Habitación con cama grande en Colombo Suites.
Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en Colombo Suites por un cargo adicional.
Las mascotas están permitidas en Colombo Suites.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Colombo Suites.
El establecimiento incluye una bañera de hidromasaje para uso de los huéspedes.
Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Génova-Cristoforo Colombo a una distancia de alrededor de 50 km del alojamiento.















